Thursday, October 12, 2017

Kasih Dengarkanlah - Repvblik
Repvblik

Tuesday, September 26, 2017

Bukti - Virgoun
Virgoun

Jika Aku Mati - Repvblik
Repvblik

Sunday, September 24, 2017

Harus Berbuat Apa Lagi - Repvblik
Repvblik

Saturday, September 23, 2017

Astaga - Ruth Sahanaya
Ruth Sahanaya

Wednesday, September 20, 2017

Hanya Ingin Kau Tahu - Repvblik
Repvblik

Tuesday, September 19, 2017

Bunda - Repvblik
Repvblik

Monday, September 18, 2017

Waktu Hadirkanmu Kembali - Benk
Benk

Sunday, September 17, 2017

Biarkan Aku Melihat Surga - Repvblik
Repvblik

Friday, September 15, 2017

Aku Yang Terluka - Repvblik
Repvblik

Saturday, September 9, 2017

Akad - Payung Teduh
Payung Teduh

Ratu Lebah - RAN
RAN

Tuesday, September 5, 2017

Jadi Gila - RAN
RAN

Monday, September 4, 2017

Sepanjang Hidupku - Pilot
Pilot

Sunday, September 3, 2017

Batal Kawin - Project Pop
Project Pop

Friday, September 1, 2017

Sampai Mati - Putih
Putih

Monday, August 28, 2017

Gelombang Cinta - Putih
Putih

Sunday, August 27, 2017

Bersamamu - Putih
Putih

Saturday, August 26, 2017

Amanda - Putih
Putih

Friday, August 25, 2017

Siapa Dia - Papinka
Papinka

Thursday, August 24, 2017

Rasa Yang Hilang - Papinka
Papinka

Tuesday, August 22, 2017

Selama Cinta - Pilot
Pilot

Sunday, August 20, 2017

Kau Pilih Dia - Papinka
Papinka

Saturday, August 19, 2017

Bertahan - Papinka
Papinka

Friday, August 18, 2017

Dimana Hatimu - Papinka
Papinka