Showing posts with label D'Masiv. Show all posts
Showing posts with label D'Masiv. Show all posts

Sunday, March 19, 2017

Melodi - D'Masiv
D'Masiv

Tuesday, January 3, 2017

Ungkapkan Saja - D'Masiv
D'Masiv

Monday, January 2, 2017

Nyaman - D'Masiv
D'Masiv

Sunday, January 1, 2017

Salah Paham - D'Masiv
D'Masiv

Saturday, December 31, 2016

Naksir - D'Masiv
D'Masiv

Wednesday, December 28, 2016

Tak Pernah Rela - D'Masiv
D'Masiv

Monday, December 19, 2016

PD - D'Masiv
D'Masiv

Natural - D'Masiv
D'Masiv

Saturday, December 17, 2016

Semakin - D'Masiv
D'Masiv

Friday, December 16, 2016

Katakan Terus Terang - D'Masiv
D'Masiv

Tuesday, December 13, 2016

Dilema - D'Masiv
D'Masiv

Sunday, December 11, 2016

Saat Terbaik - D'Masiv
D'Masiv

Saturday, December 10, 2016

Jangan Pergi - D'Masiv
D'Masiv

Monday, December 5, 2016

Aku Percaya Kamu - D'Masiv
D'Masiv

Sunday, December 4, 2016

Esok Kan Bahagia - D'Masiv ft. Ariel, Giring, Momo
D'Masiv

Saturday, December 3, 2016

Tak Bisa Hidup Tanpamu - D'Masiv
D'Masiv

Pelampiasan Hasrat - D'Masiv
D'Masiv

Friday, December 2, 2016

Sebelah Mata - D'Masiv
D'Masiv

Wednesday, November 30, 2016

Walau Harus Terluka - D'Masiv
D'Masiv

Tuesday, November 29, 2016

Mohon Ampun Aku - D'Masiv
D'Masiv