Showing posts with label Ada Band. Show all posts
Showing posts with label Ada Band. Show all posts

Monday, February 13, 2017

Kaulah - Ada Band
Ada Band

Thursday, February 2, 2017

Biarkan Ku Pergi - Ada Band
Ada Band

Wednesday, December 21, 2016

Pemain Cinta - Ada Band
Ada Band

Masih (Sahabat Kekasihku) - Ada Band
Ada Band

Tuesday, December 20, 2016

Masih Adakah Cinta - Ada Band
Ada Band

Monday, December 5, 2016

Berbeda Soal Biasa - Ada Band
Ada Band

Serasa Beda - Ada Band
Ada Band

I'm Crazy About You - Ada Band
Ada Band

Ku Selalu Untukmu - Ada Band
Ada Band

Buah Hatiku - Ada Band
Ada Band

Percuma Bilang Cinta - Ada Band
Ada Band

Imajinasi - Ada Band
Ada Band

Kaulah Kesukaanku - Ada Band
Ada Band

Siap Melepasmu - Ada Band
Ada Band

Saturday, December 3, 2016

Kucuri Lagi Hatimu - Ada Band
Ada Band

Tuesday, November 22, 2016

Baiknya - Ada Band
Ada Band

Wednesday, September 21, 2016

Intim Berdua - Ada Band
Ada Band

Sunday, September 18, 2016

Kau Auraku - Ada Band
Ada Band

Monday, September 12, 2016

Karena Wanita Ingin Dimengerti - Ada Band
Ada Band

Sunday, September 11, 2016

Yang Terbaik Bagimu - Ada Band ft. Gita Gutawa
Ada Band , Gita Gutawa